Дагестан республика: В Ногайском районе презентовали инвестроект по развитию животноводства

Фильтры

Регион

Новости

Дагестан республика: В Ногайском районе презентовали инвестроект по развитию животноводства

Сегодня руководитель ОАО «Корпорация развития Дагестана» Эльбрус Гасанов принял участие в презентации инвестиционных проектов Дагестана.

Мероприятие возглавил генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман, прибывший с рабочим визитом в республику.

Корпорация развития Дагестана презентовала проект собственной разработки СПоК «Агросоюз», направленный на развитие агрокомплекса на базе кооператива в Ногайском районе. Проект представляет собой многоступенчатую программу, включающую в себя восстановление мелиоративных сетей, создание собственной кормовой базы, кожевенное производство, также производство мяса и шерсти. Отметим, что проект является результатом сотрудничества Корпорации развития Дагестана и агрокомплекса СПоК «Агросоюз» и получил множество положительных отзывов комиссии.

Как отметили в пресс-службе корпорации, презентация и отбор проектов проводятся во всех регионах России в целях  получения гарантийной поддержки со стороны федеральной корпорации для их реализации, что позволит  существенно улучшить бизнес-климат регионов.

Источник: gtrkdagestan.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее