В Дагестане проведут акцию «Мясо в каждый дом»

Фильтры

Регион

Новости

В Дагестане проведут акцию «Мясо в каждый дом»

В преддверии священного праздника мусульман Курбан-Байрам благотворительный фонд «Инсан» проведет акцию «Мясо в каждый дом», в рамках которого планируют раздать остро нуждающимся семьям Дагестана до 50 тонн жертвенного мяса, сообщает агентство РИА «Дагестан».

По данным источника, в регионе ежедневно растет количество семей, которые ставятся на учет в фонде. Как отмечают в фонде, у каждой семьи свои проблемы, но главной из них является нехватка продуктов питания, в том числе и мяса.

Учитывая это, благотворительный фонд «Инсан» призывает дагестанцев активно принять участие в данной акции и в священный праздник сделать так, чтобы ни одна нуждающееся семья в Дагестане не осталась голодной.

В фонде отметили, что благодаря пожертвованиям дагестанцев, в прошлом году волонтеры фонда украсили праздничные столы нуждающихся семей мясными блюдами, были розданы более 44 тонн баранины.

Для тех, кто хочет внести свою лепту, оказать помощь нуждающимся семьям региона и получить всю необходимую информацию об акции можно по тел: +7 (964) 017-0-404, +7 (962) 775-64-64 или на сайте.

Источник: yoldash.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ